Отзыв о работодателе «Тойота Материал Хендлинг РУС » Добавлен: 14.12.2021

Основное название: Тойота Материал Хендлинг РУС
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Компания Toyota Material Handling RUS - официальный дистрибьютор подъемно-транспортного оборудования и складской техники Тойота в Российской Федерации.  В Российскую Федерацию техника поставляется с наших заводов, расположенных во Франции, Италии, Швеции, Японии и Китае. Расположение наших заводов позволяет наиболее эффективно реагировать на любые потребности и запросы клиентов. Сеть обслуживания Toyota Material Handling RUS охватывает всю территорию Российской Федерации - совместно с нашими дилерами, компания имеет сервисные центры в 39 городах страны, штат из более чем 300 мобильных технических специалистов и более 120 сервисных автомобилей.  Где бы в России вы ни находились, благодаря широкому покрытию нашей сети обслуживания, мы всегда находимся рядом с вами, оказывая стабильную поддержку на уровне, надлежащем для корпорации мирового масштаба.
Автор: Саша

Тойота Тсусе Техника - это одно сплошное разочарование, а не работодатель. Оклады мизерные, премии скудные, сверхурочные не оплачиваются, начальство токсичное, рабочие места по метру в квадрате на человека, повсюду нарушения требований охраны труда и техники безопасности.