Отзыв о работодателе «Тойота Материал Хендлинг РУС » Добавлен: 06.11.2021

Основное название: Тойота Материал Хендлинг РУС
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Компания Toyota Material Handling RUS - официальный дистрибьютор подъемно-транспортного оборудования и складской техники Тойота в Российской Федерации.  В Российскую Федерацию техника поставляется с наших заводов, расположенных во Франции, Италии, Швеции, Японии и Китае. Расположение наших заводов позволяет наиболее эффективно реагировать на любые потребности и запросы клиентов. Сеть обслуживания Toyota Material Handling RUS охватывает всю территорию Российской Федерации - совместно с нашими дилерами, компания имеет сервисные центры в 39 городах страны, штат из более чем 300 мобильных технических специалистов и более 120 сервисных автомобилей.  Где бы в России вы ни находились, благодаря широкому покрытию нашей сети обслуживания, мы всегда находимся рядом с вами, оказывая стабильную поддержку на уровне, надлежащем для корпорации мирового масштаба.
Автор: Татьяна

---------------------------------------------------------------------------------

Кто бы там и что не говорил и не писал, но зарплаты в Тойота Тсусе действительно до неприличия низкие. С премиями могут запросто облапошить. А с больничным, как повезет. Лист нетрудоспособности могут оплатить, а могут взять и не оплатить. Все зависит от настроения непосредственного руководителя, начальника отдела кадров и главбуха.
В офисе атмосфера очень напряженная. Большая часть офисных помещений в формате open space. Проветривают их плохо и неохотно, рабочие места тесные, пространства мало, сотрудники сидят чуть ли не друг на друге. Нехватка кислорода, духота, теснота и шум очень сильно давят. Плюс некоторые особо выдающиеся персонажи постоянно сотрясают воздух своими пошлыми шутками с откровенной похабщиной и матом, другие достают ежедневным нытьем и жалобами на безденежье, третьи выносят мозг негативом, постоянно критикуя и обругивая все и вся, но почему то чаще всего религии и прежде всего христианство.
В свою очередь руководители, особенно женского пола, нередко на глазах у всех грызутся между собой и выясняют, кто из них в компании главнее и чей авторитет выше. И в ход у них начинает идти практически все: крики, вопли, мат на весь этаж, взаимные оскорбления и громкие хлопанья дверьми. Да такие крики и хлопанья, что аж весь этаж и окна офиса начинают сотрясаться.
Сам же офис у Тойота Тсусе находится у черта на куличках. Добирать до него очень сложно, долго и муторно.