Отзыв о работодателе «ИП Коцур Василий Васильевич» Добавлен: 24.08.2021

Основное название: ИП Коцур Василий Васильевич
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Автор: Потребитель

Представители кампании «ИП Коцур В.В.» оформили Договор 30 апреля 2021 г., Агенты ссылались на государственные программы по капитальному ремонту и что именно в нашем доме это программа осуществляется. Действовали нахрапом, не давали посоветоваться с родственниками, убеждали сразу подписать Договор. Утверждали, что «Изделие» - это и есть весь балкон! В договоре не было приложений, рисунков, схем по нашему балкону, не было и счета для перечисления оплаты. Нечитабельный шрифт. Сроков исполнения не было. Договаривались, что будет акт по приемке работ в полном объеме и тогда будет полный расчет. Мы перевели задаток 10 000 рублей. Уговаривали взять кредит на всю сумму (106 875 рублей) +20% скидка.
Через полтора месяца привезли оконный блок, изделие не соответствовало заказу, а именно: москитную сетку 1 шт., вместо двух, так же нет крепежа на сетки. Один из оконных блоков был заказан в пластике, непрозрачный, так было отмечено и на схеме в тетради представителя, но все получили в стекле. Профиль, который вы указывали при заключении Договора, не соответствует привезенному: фирма – производитель другая и качество очень низкое.
При заключении Договора с представителем обсуждался полный ремонт балкона, с ремонтом плиты основания и заменой ограждения, с новым фасадом, остеклением, новой крышей. Т.е. ремонт балкона под ключ. И цена (106 875 рублей) на много выше цены «балкона под ключ» в нашем городе. Представитель гарантировал проведение всех работ в короткие сроки. Фактически после долгого ожидания привезли только остекление. Еще через две недели прибыли подрядчики для его установки. При установке выяснилось, что оконный блок в сборе не соответствует заказанным размерам изделия. При установке блока не влезли его две детали. Закрепленная конструкция оказалась неполноценной. Раму под остекление подрядчик сварил за дополнительную плату, через Сбербанк ему перечислено 8 тысяч рублей. Монтаж оказался некачественный, пропускает дождевую воду. Нет шумоизоляции крыши. С этого времени, а именно с 27 июня работы прекратились, больше никто не приезжал
Претензий предъявить не смогли, т.к. телефоны, обозначенные в Договоре на звонки с моего телефона, обозначенного в Договоре как контактный, не отвечали. С постороннего номера телефона удалось дозвониться однажды для предъявления претензий, на что ответили: «Будем разбираться». После этого разговора и с этого номера дозвониться нельзя.
По истечении трех месяцев, прислали письмо для досудебного урегулирования претензии и потребовали доплатить оставшиеся деньги как бы за весь балкон, но по договору «Изделие» (у них это только пластиковое окно, как оказалось), цена которого 106 875 рублей+20% скидка.
Далее эмоции.