Отзыв о работодателе «Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)» Добавлен: 29.01.2020

Основное название: Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Другие названия: Canada Application Group Corp (CAGC), West Immigration Alliance Inc
Телефон: +1(647) 550-8697
Сфера деятельности: Услуги

Автор: Станислав

На выпады блогадарственного сумошествия даже внимание не обращайте, это они сами себе пишут, регулярно, однообразно и тупорыло. Это уже доказанный факт… Одно и тоже по кругу! Компания Canadian Universal Solutions Corp. работает всего 3 года! У них все раздутое и построенное на быстром маркетинге, сегодня бабла накосить а завтра свалить! А в суд подать люди на них не могут, их в реальной жизни или на бумаге не существует. Все так красочно только в интернете. Лицензии на компанию нет! Везде пытаются показать некий набор цифр и называют на это номер лицензии, звучит красиво, да только без самой лицензии это просто набор цифр. Наоткрывали как они их называют “офисы компании” тоже очередной разводняк, от того, что я приду и с каким то Васей поговорю, должно стать легче? Максимум только морально) Не вступайте в говно, потом сложно отмыться.