Отзыв о работодателе «Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)» Добавлен: 23.01.2021

Основное название: Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)
Другие названия: ООО Європа Сервіс Україна, Europa Service
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Адрес: м. Київ, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 612а

Продают пакет документов для трудоустройства в Польше под видом вакансий.

Сами пишут о себе положительные отзывы и покупают удаление негативных отзывов.

Пытались договориться за деньги удалить отзывы на нашем сайте - https://prnt.sc/12l4b33

Автор: Гость

Компания Europe Service и work life Одно и тоже под разными названиями.

Компания Europe Service и work life Одно и тоже под разными названиями.
обманывают .
Берут деньги за вакансию . А её нет !!
Правдивые отзывы чистят . Тех кто пишет правду блокируют по IP. Сами себе пишут хорошие отзывы . Сами себе повышают рейтинг на Гугляхе . Гугляха полностью сидит на оплатах за рекламу от компаний .
Если хотите узнать правду о компании то нужно спросить. В соцсетях . У знакомых . Спросить у тех кто имел дело с Europe Service. Всем рот эта фирма не заткнет.
EvropeService говорят что могут дать работу. Ту которую выбрал. все кто с ними пытался устроитса на работу получили за большие деньги приглошение. которое на границе не пропустили . Они могут устроит на Макдональдс .убирать . зачем платить за работу каторую можн самим найти ? У них в обьявках работы на заводах и фабриках которых нет там. Легко проверить на Гугл мепе
Далее товарищ Котов . директор Evrope Service . Он же директор work life . Это одна канторка . Оставляеш заявку на ворклайф звонят из европ сервиса . Никак мимо европ сервиса не пройти . Work Garant тоже они . Оставил заявку на працуй.пл .и снова позвонили из европ сервис . Да не буду я с вами работать чево пристали ! Европ сервис говорят что отзывы пишут конкуренты . Может . Но есть отзывы которые с именами . Конкуренты немогут знать имён. И про то что накричали в офисе евпоп сервис не могут написать конкуренты . Деньги европ сервис не отдают .
Чтоб вернуть деньги нужно вызывать полицию .
Подошли в офис на сичовых стрельцов . Вызвали наряд . Зашли вместе . Загнали детей под столы . Опечатали счета . Тогда может деньги вернут .
Несаветую иметь дело. Ищите за границей агентства . И там же прасите приглошение