Отзыв о работодателе «Автотерминал» Добавлен: 19.11.2020

Основное название: Автотерминал

Здравствуйте сотрудники Администрации Президента РФ,обращаюсь к Вам за помощью т. к вразумительного действия со стороны Городской службы занятости населения в г.Барнаул я не получил, а именно зарегистрировавшись на сайте госуслуг (для получения пособия по безработице) 19.05.2020г я был уверен,что все документы которые запросил сайт я предоставил,но 27.05.2020 сотрудник ГЦЗН позвонила и сообщила, что в срок до 28.05.2020 необходимо предоставить ещё документы в том числе и справку о заработной плате с последнего места работы. Я уволился 12.08.2019г. и вскоре ИП где я работал закрылось,найти документы я не мог ещё и по причине самоизоляции действовавшей в то время. Подскажите пожалуйста правомерно ли требование сотрудника ГЦЗН если на сайте госуслуг было написано, что справку предоставляет РФ РФ, но сотрудники ГЦЗН сказали, что у них связь с ПФ РФ не налажена и нужно будет предоставить справку. На сегодняшний день никаких действий и решений в отношении меня я не получил. Помогите пожалуйста разобраться в данной
Автор: Юрий

Отстойная шарага проработал месяц больше не выдержал, запчастей не дождешься, диспетчера дожили на то, что ты не спал не ел и вообще на водителя они работают с количества заказов. За время работы уволилось 5 водителей(вместе со мной).