Отзыв о работодателе «ип кончаков а» Добавлен: 15.11.2020

Основное название: ип кончаков а
Сфера деятельности: Торговля

балашиха. микрорайон дзержинского вл46 и московский бульвар 8а
Автор: ника

Директор мать Кончакова- Наталья Алексеевна. На работу предпочитает принимать женщин в возрасте, особое предпочтение пенсионеркам.Работа в табачном павильоне сутки через сутки. оплата очень маленькая, потому и пенсионеры , типа прибавка к пенсии.Это все хорошо, но только до учета, который раз в две недели, как и выплата зарплаты. Проработав там два месяца, я ни разу не получила деньги вовремя или сумму целиком- все кусками. При зарплате 10-12 тыс какие то авансы и вечное прошение денег. Плюс постоянные недостачи, накладных у продавцов нет, их забирают чуть ли не в день приходов. Остаток у продавцов и хозяйки часто не совпадает, но это ее не волнует. На учет приходит бухгалтер и считает палатку.Если продавцов не устраивает результат и есть недостача- переучет за счет продавцов, те повторно вызываем бухгалтера за свой счет-800р. Трудоустройство по паспорту, по ОРИГИНАЛУ.Если оригинал не отдаешь, к смене не допущена. Помимо всех этих прелестей, крыши протекает, из за чего периодически сгорает чайник и моргает свет, в полу дыры, которые чиняп продавцы- картон и скотч решают все вопросы. Очень надеюсь, что представители роспотребнадзора вдруг случайно набредут на отзыв и проверят торговые точки Кончакова, в которых в открытой продаже снюс, который запрещен к продаже в нашей стране.