Отзыв о работодателе «Бакулин Моторс Групп ( Волгабас )( ИНН 3329072540)» Добавлен: 02.10.2020

Основное название: Бакулин Моторс Групп ( Волгабас )( ИНН 3329072540)
Сфера деятельности: Производство и поставка

Volgabus или Бакулин Моторс. Компания выпускает дизельные и газомоторные автобусы различного класса и назначения, а также электробусы, машины для перевозки детей, автобусы специального назначения.

Данные товарищи ведут себя крайне странно. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, на меня вышел их человек из отдела работы с персоналом, некая Светлана К. После телефонного разговора мне было назначено онлайн собеседование ( это первый этап отбора ). В назначенный день мы пообщались и мне пообещали в ближайшее время дать ответ. Так и вышло мне позвонили и сказали что я подхожу и что необходимо ехать в их офис по адресу: Большой Саввинский переулок и пообщаться с руководителем. Я приехала в офис, прошла собеседование ( второй этап ). Со мной связались и сказали не терять, обозначили дату выхода на работу - конец сентября и отправили анкету для службы безопасности. Я конечно же все добросовестно заполнила и ждала Дату выхода. Проходит неделя - тишина. Я написала Светлане К. - тишина. И вот в конце месяца мне удаётся дозвониться, но какое же было удивление услышать, что Светлана К. Оказывается уволилась. А кто я такая никто не в курсе, я объяснила ситуацию и попросила разобраться, НО в ответ ТИШИНА !

Уважаемые соискатели, не тратьте своё время на эту контору, как видите, им совершенно наплевать на сотрудников !!!