Отзыв о работодателе «ИП Кирчак Денис Сергеевич ( ИНН 233803366690)» Добавлен: 27.08.2020

Основное название: ИП Кирчак Денис Сергеевич ( ИНН 233803366690)
Сфера деятельности: Торговля

Офис по адресу: город Краснодар, улица Филатова 15.
Автор: Анатолий

Начну с того что я побывал на собеседование в данной "компании" и сразу наткнулся на ложь с их стороны.пришел на должность "водитель категории В" и как только началось собеседование (а в их версии интервью, незнаю даже почему так назвали) началась ложь.при общении по телефону и в объявлении на сайте был указан стандартный набор требований и условий для данной вакансии,но у них эта вакансия оказалась не существует и им нужен не водитель,а представитель компании который будет мотаться с их премиум техникой(кстати ни слова про неё не сказали)и выпаривать людям.как только они начали свою чушь выпаривать что это лучше чем я хочу(работа торгашом,а не водителем)был вынужден с ними попрощаться.самое интересное что после собеседования меня начали одолевать звонки из разных колл-центров,а номер свой я у них в анкете писал и не только свой,а ещё и жены(была графа в анкете написать дополнительный номер)и как выяснилось что супруге в тоже время как и мне начали названивать колл-центры,а это значит что они собирают номера в базы и сдают их в колл-центры!И так подведём итоги:если зовут на собеседование и вы не готовы мотаться черт знает где и впаривать людям непонятно что то настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой.