Отзыв о работодателе «Kuchenland » Добавлен: 07.08.2020

Основное название: Kuchenland
Сфера деятельности: Торговля

https://www.kuchenland.ru Краснодар, ул Красная 86

Данную компанию не советую для трудоустройства!Была назначена стажировка на продавца-консультанта, Краснодар ул Красная 86. Как объясняли мне ранее я должна была выйти на 4 часа, далее если нравится мне и я понравилась то на следующий день я выхожу уже на полный день на работу в качестве стажера. Вышла я на стажировку, там оказалась ещё стажёр, и вы должны каждая переплюнуть друг друга, что мне уже не понравилось. Будто устроили соревнования между нами и мотивацию каждому продать больше чем другая. А магазину выручка-выполнение плана! Но дело в том что второго стажёра выделили сразу же по нашему приходу, ей рассказывали о товарах, проводили экскурсию, мне же досталась работа резать ценники, протирать полки и отпаривать пижамки, но быстренько все сделав я попросилась в зал. Несмотря на то что с товаром я мало знакома, я сделала выручку за пару часов 20000₽, та же продала один ароматизатор. Вечером мне сказали что кандидатура моя нравится но надо бы ещё приехать поработать снова 4 часа, что показалось странным, ведь уговор был выходить на след день уже на полноценную стажировку. Вышла я на след день, и сразу спросила сколько же открытых вакансий у них? Мне ответили что 1,затем я узнала что девочка та принята уже как сотрудник. Так если понравилась та зачем нужно было вызывать меня снова? Вообщем ждали пока я отработаю все 4 часа, чтобы сказать мне что они не видят меня в своём магазине так как я не подходила к клиентам. Такой абсурд.. я сделала выручку 20тыс за 2ч в прошлую смену, затем на второй день 10-12тыс, и мне нагло заявили такую отмазку. Просто хотели чтобы я поработала у них на халяву, сделала выручки для их плана, а рассматривать чьи то кандидатуры они не собирались, потому что они потянули свою знакомую или родственницу на эту должность. Не зря же они сразу стали показывать и рассказывать ей как ей придётся работать, а остальные бесплатная рабочая сила для выполнения плана. Либо же так они относятся абсолютно ко всем стажёрам! И им это очень выгодно. Скажу так-такого от этой компании я точно не ожидала!!! Это полная несправедливость нечестность по отношению к кандидатам!