Отзыв о работодателе «3DБетон ул. Подольская 68 учредитель Санягина Я.» Добавлен: 11.04.2020

Основное название: 3DБетон ул. Подольская 68 учредитель Санягина Я.
Сфера деятельности: Строительство и ремонт

В 2019 году по совету знакомого устроился на это производство . С первых дней пришлось работать по 12-14-18 часов в день потому ,что надо срочно отдать заказы клиентам , а сроки уже прошли . Ладно , думаю , поработаю побольше -побольше получу денег. Обещали выдавать зарплату каждую неделю , но не тут то было . Выдают , но не всем хватает. Говорят на следующей неделе отдадим . Оформления нет вообще . Предприятие находится в жилом частном секторе , хотя является очень ядовитым. Кто работал со стеклокомпозитом , тот знает , что такое бутанокс . Сроки всех заказов заваливаются на очень большое время . А сколько брака !!!! Большая текучка персонала . Бывает людей просто увольняют не заплатив ни копейки . В инстаграмме у хозяйки предприятия все мегахорошо , а по факту ...... При увольнении Санягина Яна лично обещала выплатить всю зарплату на следующей неделе. В итоге не расплатилась до сих пор . Прошло больше 10 месяцев . И в этой проблеме я не одинок . Трубку она берет раз в месяц и печальным голосом говорит , что все плохо и деньги будут через месяц и сразу со всеми расплатится. Я думаю эта публикация будет полезна и тем кто ищет работу и жителям окрестных домов и тем кто хочет заказать архитектурные решения. Кстати , жаловаться куда то на нее бесполезно ,сами додумайте почему.