Отзыв о работодателе «Маркет Ecо-Технологий ЭкoХаб» Добавлен: 26.05.2017

Основное название: Маркет Ecо-Технологий ЭкoХаб
Сфера деятельности: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Компания, которая делает вид, что заботится об окружающей среде, абсолютно наплевательски относятся к своим подчинённым. Те же в свою очередь в штыки встречают всех новичков. Пробовался на сортировку плёнки. Первое, что меня встретило – это едкий химический запах. Ну, а второе – это абсолютно недружественный коллектив из четырёх работниц. Работают они быстро, однако постоянно нарушая пропагандируемые ими же правила. Но при этом тут же подмечают каждую твою оплошность, требуя, чтобы ты с первого же часа усёк все нюансы и работал шустрее тех, кто на этом набил руку. Сама работа крайне опасна: в прессованной плёнке попадаются кусочки железа и стекла; из-под каких химикатов эти упаковки неизвестно (я заработал несколько химических ожогов) а из химзащиты выдаётся только вязаные перчатки с прорезиненной ладошкой; техника безопасности на нуле, при мне на человека упал брусок прессованного в 300 кг весом, и это у них обыденная ситуация… Перечислять подобные недостатки можно бесконечно, однако они усугубляются ещё и тем, что о договоре по трудовому кодексу в этой компании даже речи не идёт. Прознав про всё это я постарался просто хоть как-нибудь доработать то трудовое время, на которое с дури подписался, при этом не нанеся своему здоровью лишних увечий. А под вечер меня встретила крайне глупая, до боли несмешная шутка о том, что я им не подхожу. Видишь ли я недостаточно рьяно губил своё здоровье. Словно я каким-то образом давал понять, что собираюсь и дальше работать в этом химическом аду. Если всё вышеперечисленное вас не пугает, можете смело устраиваться на работу.