Отзыв о работодателе «1001 тур» Добавлен: 06.08.2018

Основное название: 1001 тур
Сфера деятельности: Туризм

в данную компанию я попала на стажировку, в самом начале мне было поставлено условие, что обучение в компании платное и стоит 5000 и будет вычтено из первой зп, я стажировалась месяц, при мне было еще много кандидатов, все приходили, так же стажировались по две недели, работали с заявками, обзванивали и составляли подборки туров, никого в итоге не взяли, а всех клиентов забрали себе, то есть политика компании такова, что они набирают стажеров, которые работают с клиентами, а потом, когда туристы готовы уже приобретать туры, то стажеров просто отметают и оставляют ни с чем, и я оказалсь в такой же ситуации, я проработала месяц полные рабочие дни и мне заплатили 5т с вычетом обучения, причем руководство офисов в тюмени просто заливает в уши, якобы ориентация у них на вип клиентов и дорогие туры, но сайт украшен сказочными и нереальными ценами, в общем люди пытаются ободрать как туристов, накидывая цены на туры, так и своих работников
для сравнения в банк горящих туров меня оформили сразу и обучение, длящееся неделю, считалось за рабочие дни, и сам оклад там больше.