Отзыв о работодателе «7 Чудес Света» Добавлен: 02.06.2019

Основное название: 7 Чудес Света
Сфера деятельности: Туризм

В данном месте вы будете зарабатывать копейки. Здесь глупая система порогов (5 ступеней).
Прибавку к зарплате вы получите только в том случае, если выполните порог, а если вам, например, не хватит до какого либо порога 250 рублей, то и прибавке к з/п вам не видать, только голый оклад.
Прилагаю скрины из ю-она за ноябрь и декабрь 2018, которые были сделаны в рабочее время после публикации плана продаж, т.к. от таких "щедрых" прибавок рот открывался, волосы на голове шевелились, а глаза вылезали из орбит.
Строка ЦЕЛИ: это то, на сколько вам нужно продать, чтобы получить прибавку к з/п. Строка БОНУС: то, сколько вы получите прибавку к окладу за выполнение порогов из строки ЦЕЛИ. Ни о каких 15%,а уж тем более 20% комиссии менеджера речи и быть не может. В данной компании комиссия менее 1%, она составляет, где-то 0,005%, но при этом на собеседовании вам скажут(или уже сказали), что "В нашей компании самая лучшая система оплаты труда в городе", не верьте им.
Компания регулярно набирает новеньких сотрудников. Постоянная текучка кадров из-за того, что этих же новеньких потом и увольняют и просят с них 15000 якобы за обучение.
В конце 2018 года компания изменила юридическое лицо и в тайне от сотрудников подписала от их имени перевод на новое юр.лицо и увольнение со старого. Отпускные деньги за не использованный отпуск 2018 года никто не получил. Со слов руководства нужно было написать заявление на получение, ведь получить отпускные в данной компании возможно только по желанию, а не по закону