Отзыв о работодателе «ICAR(ООО ТРАНСФЕРА)» Добавлен: 09.02.2012

Основное название: ICAR(ООО ТРАНСФЕРА)

Хочу поделится о данной такси-компании,как они обманывают людей.Проработала там 4 месяца,оформили быстро,а дальше началось:зп не соответсвовала тому,что озвучали на собеседовании,успокаивали тем,что по-началу всем так мало платят(20 тыщ рубл по факту,на собеседовании говорили 30),в итоге первую зп выплатили с задержкой на месяц,а далее зп не выплачивалась ВООБЩЕ!!!От начальства слышала только то,что у компании нет денег и что мы должны трудится за идею!!!Типа потом все будет!!!Это мое не первое место работы и мне ВОТ ТАКОЕ слышать было просто безумием!!!В итоге,я написала(и не только я) заявление на увольнение,конечно они отдали мне трудовую и справку 2 ндфл с большими оштбками по типа А НУ ДА ЛАДНО И ТАК СОЙДЕТ,но денег за 2 месяца так и не выплатили,бухгалтерша сказала ДЕНЕГ НЕТ.МОЖЕТЕ ПОДАВАТЬ В СУД ИЛИ КУДА ХОТИТЕ НАМ ПОХ!!!!Ген.дер клялся что деньги будут на днях ,ждите.Деньги конечно выдали за 2 месяца,но не нам,уволенным,а кто езе остался из сотрудников!!!!На все звонки в бухгалтерию-кидали трубки а потом перестали подходить к телефону!!!!!Вот такая история!!!!Будьте бдительны с данной фирмой!!!