Premium Trading (Премиум Трейдинг)

Premium Trading - очередной мошенник рынка форекс, специализирующийся только на обмане и мошенничестве. С ним вы не получите прибыли, знаний, пользы и консультаций от аналитиков. Единственная цель общения менеджеров аферистов Премиум Трейдинг с вами - это выкачка ваших личных и кредитных средств с целью наживы. Основная фишка жуликов Premium Trading - развод клиентов с помощью передачи управления брокеру, в связи с чем вам просто сольют счет. Не советуем связываться с Премиум Трейдинг, так как это мошенники !!!

Premium Trading - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

А зарегистрированы жулики Премиум Трейдинг в оффшоре, по адресу 147 Main St., Road Town, VG1110, British Virgin Islands. Сделано это для того, что бы в случае каких-либо претензий свернуть удочки и не судиться с кинутыми клиентами. Еще одно доказательство в сторону мошенничества Premium Trading.

Здесь находятся аферисты Премиум Трейдинг

В случае, если мошенники из Premium Trading Вас тоже ограбили, то в таком случае обязательно напишите о данном факте нам. Сообщите Ваш е-майл в форме чуть ниже, и с Вами свяжутся.

Если жулики слили Вас, то не дайте возможности, чтобы кидалы Premium Trading продолжали и дальше обманывать таких же доверчивых людей как и Вы в будущем, старайтесь обмениваться своим незавидным опытом.

Не связывайтесь с аферистами Премиум Трейдинг

Рельные отзывы трейдеров о жуликах Premium Trading

Отзывов о подвальном сайте аферистов Премиум Трейдинг почти нету. ну как нету, попадаются дешевые подставные форумы с хвалебными описаниями и информацией скопированной с официального сайта мошенников Premium Trading. Однако нам все же удалось найти реальный отзыв с сайта ratingfx com.

Опыт сотрудничества с мошенниками Премиум Трейдинг от пользователя сайта рейтингфкс ру

Статьи о кухне Premium Trading

Мошеннический проект Премиум Трейдинг довольно таки малопопулярный, поэтому у него мало жертв, в связи с чем статьи о нем писать не имеет смысла. По крайней мере мы правдивых в сети интернет не нашли. А купленные статьи выдает то, что они написаны маркетинговым текстом.

Кухня Premium Trading специализируется на разводе

Обзор на сайт жуликов Премиум Трейдинг

Выглядит сайт мошенников Premium Trading довольно необычно, в стиле 2005 и около него годов. Так как сайту почти 8 лет, скорее всего в свое время его просто создали и забыли о нем, поэтому он выглядит так старо. Но уже с первой страницы своим потенциальным жертвам доверяют доверительное управление.

Так выглядит сайт аферистов Премиум Трейдинг
Далее на главной странице сайта жуликов Premium Trading идет реклама вперемешку с блоками новостей, которые и заканчивают сайт. Особое внимание брокер-мошенник Премиум Трейдинг пытается привлечь рекламой о привлечении новых пользователей. П - пирамида.
Конец сайта мошенников Premium Trading

Лицензии у лохотрона Премиум Трейдинг нету

Это и не удивительно что на сайте аферистов Premium Trading ничего не сказано о лицензии или же о регуляции со стороны каких-либо финансовых органов, ведь Премиум Трейдинг - это очередной мошенник на рынке форекс.

Лицензии у жуликов Premium Trading нету

Регистрационное соглашение аферистов Премиум Трейдинг

Регистрационное соглашение мошенников Premium Trading вы принимаете при регистрации. В этом соглашении жулики указывают перечень информации, которую они могут у вас запросить. В нем же с аферистов Премиум Трейдинг снимается вся ответственность за их не правильную аналитику (у них есть такой раздел) и неверные данные (котировки и тп).

Регистрационное соглашение жуликов Premium Trading

Политика конфиденциальности мошенников Премиум Трейдинг

Политика конфиденциальности у аферистов Premium Trading так же как и регистрационное соглашение представляет из себя только лишь десяток абзацев со сжатой информацией, ничем не подкрепленной и не конкретизированный. Здесь же у жуликов Премиум Трейдинг прописано, что политику они могут менять в любое время и без ведома жертв.

Политика конфиденциальности аферистов Premium Trading

Руководители жуликов Премиум Трейдинг предпочитают анонимность

На сайте мошенников Premium Trading нету информации о руководителях данной помойки. Это не удивительно, ведь любой жулик заинтересован в сокрытии своей личности, с целью избегания ответственности. Кроме всего прочего невозможно отследить точное местоположение серверов жуликов.
Не стоит доверять жуликам Премиум Трейдинг

Контакты аферистов Premium Trading

На сайте мошенников Премиум Трейдинг в разделе контактов нету ни номеров телефонов жуликов, ни их адреса и местоположения (адрес узнали с посторонних источников). В наличии у жуликов Premium Trading только две почты, а именно supportРаздел контактов аферистов Премиум Трейдинг

Автор информационного материала о лохотроне Premium Trading

Я, Скайлер Уайт - жена Уолтера Уайта, писательница, бухгалтер, домохозяйка, умная, принципиальная, неуступчивая, являюсь автором данной статьи о жуликах-лохотронщиках рынка форекс Премиум Трейдинг, рассчитанного на развод клиентов и пиар других мошенников.

Скайлер Уайт - автор информационного материала о аферистах Premium Trading