Отзыв о работодателе «Logistic Service Group» Добавлен: 26.08.2016

Основное название: Logistic Service Group

Позвонила некая Ирина Семёнова из к/а Премьер Консалт и пригласила на чобеседование в Logistics service group. Обе компании расположены в одном БЦ. Понятно все? Нет? Тогда продолжаю.
До ВДНХ мне ехать 3 часа, условились на обоих этапах собеседования в один день. Получила согласие - вранье! - и подтверждение, что пропуск будет готов. Вранье!
С моим приходом Ирина велела - не попросила! - передвинуть в ее сторону стул и продолжила говорить по телефону с соискателем в уже понятную мне фирму. Типа, welcome!
Директор фирмы якобы еще утром уехал, так что собеседование с ним будет в др. раз. Понятнее стало? Нет?
Общалась Ирина сухо и в глаза не смотрела. Ну теперь-то понятно? Якобы компания большая, растет и нуждается в расширении штата. Слово за слово - компания стала уже группой. Еще немного - и у компании уже западное происхождение.
На сайте реквизитов никаких. История создания то же отсутствует. Про руководителя службы Артура Ирина якобы не знает, хотя меня вербует в эту же службу. Пригласила на вакансию менеджера по логистике, а протянула мне ДИ ведущего менеджера по таможенной очистке и логистике. Хотя по телефону сказала, что есть свой таможенный отдел. В списке обязанностей по ДИ: план перевозок и его выполнение, следование бюджету, договорная деят-ть, аналитика трансп. рынка, страхование... и я уже не дочитывала. Мне все уже понятно, а вам?