Отзыв о работодателе «Cruises Group» Добавлен: 20.05.2017

Основное название: Cruises Group

Cruises Group это 100% жулики. Типа набирают медперсонал для работы на круизных судах (и много др. Вакансий). Обещают хорошие заработки и т.д., на что и ведутся наши непуганые и доверчивые граждане.
Для информации: отбор медперсонала для круизных судов весьма строгая процедура. Производится через западные специализированные компании, или их представительства. От кандидатов требуется соответствующее образование, сертификаты по специализированным тренингам и собеседование (в т. Ч. На английском).
Жулики разместили объявления (в частности на job 50). В контактах значится Анна Фролова. Телефон: 89697393115
Email: [email protected] Ru
Никакого собеседования не требуется. "Бери вещи и приезжай". Обещают оформить разные докуметы (визы и т.д.) Деньги просят перевести на карту частному лицу. Никакого договора и никаких следов соответственно. Сайт компании это дешевая пятиминутная поделка на бесплатном конструкторе сайтов с примитивным наполнением.
Суда, кот. Назвала та же "Анна Фролова" принадлежат испанской компании, в представительстве кот. Отвечают, что понятия не имеют ни о какой CRUISES GROUP, и что это мошенники, кот. Выманивают деньги в счет оформления документов.
В общем думайте головой и не будьте как персонажи из песни со словами "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь"