Отзыв о работодателе «ВиАйДжи Кастомс» Добавлен: 19.10.2017

Основное название: ВиАйДжи Кастомс

Хотела бы рассказать о работе в компании ВиАйДжи Кастомс, компания не плохая, ЗП платят во время, коллектив хороший, если бы не одно но, что может в бушующем, как мне потрепать нервы и возможно скажется на бушующем в поиске новой работы, сотрудник отдела персонала Жарова Наталия Викторовна, расскажу по подробней о девушке которая занимает позицию в компании " Директора по персоналу" совершенно не соответствует своим знаниям и умению управлять персоналом, руководство по моему совершенно не отслеживают работу данного сотрудника, она скидывает работу на сотрудников свою, пытается выплыть из сложных ситуаций за счёт других людей, совершенно не отвечает за свои слова и задачи которые даёт своим сотрудникам, подставляет своих коллег перед руководством видя в них конкурентов, мне очень жаль что в такой хорошей компании работает такой гнилой человек, играя чужими судьбами и увольняя не за что, только потому что ей не комфортно работать с сотрудником, придумывая нелепые отмазки для руководства в объяснение по какой причине уволила. Наталье очень трудно придётся в бушующем, надеюсь, что она прислушается, ведь у каждого есть свои скелеты в шкафу, не правда Наталья Викторовна.