AlgoPlus (Алго Плюс)

Алго Плюс – ликвидированная шарашка на финансовых рынках. Шулера занимались кидаловом в основных англичан и израильтян, понимания, что у тех есть деньги, которые можно украсть. Это также показывает, что ни одна страна не защищена от мошеннических контор. Не связывайтесь с AlgoPlus и им подобными!

Алго Плюс – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

В том случае если наглые кидалы AlgoPlus Вас слили или стремились это сделать, то в таком случае сообщите Ваш адрес электронной почты далее, и мы в обязательном порядке с Вами установим связь по электронной почте.

Относительно перспектив вернуть свои деньги обратно от МОШЕННИКОВ AlgoPlus - пишите запрос сюда: [email protected]

НЕ НАДО молчать об аферистах из AlgoPlus, они грабят совершено всех кого в состоянии развести!

AlgoPlus – соскамившаяся мошенническая организация на финансовых рынках

Веб-сайт Алго Плюс прекратил деятельность

Сполна насытившись деньгами англоязычных пользователей Сети, шулера Algo Plus поспешно ликвидировали свой сайт и оборвали всякие контакты с жертвами. Сами аферисты никуда не исчезли. Они создадут новую структуру с новым названием и чистой до поры репутацией. Облапошивание людей продолжится теми же людьми но под другим знаменем.

Мошенническая структура Алго Плюс не так давно была ликвидирована

Оставшиеся в Интернете сведения о AlgoPlus

О мошеннической структуре Алго Плюс во Всемирной Паутине осталось не очень много информации. Она в основном касается самого веб-сайта. Вебсайт информер ком, подтвердил наши опасения о том, что сайт AlgoPlus был ликвидирован. Также стала известна дата его создания – середина 2011 года. 9 лет облапошивания были для аферистов урожайными.

Контора Алго Плюс зарабатывала на людских страданиях, пока не соскамилась, website informer com

Также на другом сайте, который специализируется на сборе статистических данных, нам и удалось определить, кто являлся основными жертвами AlgoPlus. Это были англичане и израильтяне, которые, как известно, имеют довольно неплохой уровень жизни. Но даже это не спасло их от обещаний сказочных заработков, приведших к потере всех вложенных денег.

Веб-портал easycounter com, статистические данные о мошеннической конторе Алго Плюс

Человек, написавший статью об Алго Плюс

Я, Сьюзан Томпсон - бывшая владелица старой гостиницы, являюсь автором данного материала о работе соскамившейся мошеннической структуры. Сие аферисты на протяжении многих лет занимались мошенничеством по всей Европе. Сейчас же их контора ликвидирована, а все безутешные вкладчики своих денег так и не увидели.

Автор статьи о шарашкиной конторе AlgoPlus

Источники, использовавшиеся при написании материала о AlgoPlus

algoplus com – веб-сайт соскамившейся шарашкиной конторы Алго Плюс

website informer com – данные о сайтах, существующих и ликвидированных

easyconter com – сайт со статистикой о различных Интернет-порталах

yandex ru – популярнейший русскоязычный поисковик