Отзыв о работодателе «DiPCurrere ИП Лазарев МВ» Добавлен: 09.11.2017

Основное название: DiPCurrere ИП Лазарев МВ

Не советую работать с ними. В первый же день набегаетесь по заявкам. И будьте готовы , что каждые десять минут Вам будут звонить и спрашивать ,где Вы находитесь. В процессе работы Вам придется совершать много звонков ,поездок и все за свой счет . В первый день не должна возникнуть проблема со связью , подключением к интернету , WhatsApp . Скорее всего , что честно отработав целый день Вы принесете доход только супружеской паре Лазоревых , они Вам этот день не оплатят.А на следующий день сделают все возможное , чтобы Вы ушли и забыли их.
Очень удобная стратегия получения прибыли . В итоге Вас оштрафуют и напишут письмо о невозможности сотрудничества с Вами. У меня за два дня было 12 поездок. Разные концы города. Все задания выполнены.Но работодатели врят ли Вами останутся довольны . Как говорится ,то блюдечко не той формы , то каемочка не того цвета. Кстати передо мной курьером у них был молодой человек , который также плохо работал и дальнейшее сотрудничество с ним было невозможным.
Офиса у них нет.Встречи и собеседования могут проходить в каком-нибудь торговом центре либо в бизнес центре. Мне два рабочих дня не оплатили. Не удивляйтесь ,если проработав с ними месяц ,на Вас повесят штрафы и вместо получения .заработной платы Вы еще им останетесь должны. И не говорите потом ,что Вас не предупреждали.