Отзыв о работодателе «DPD (АО Армадилло Бизнес Посылка)» Добавлен: 30.07.2018

Основное название: DPD (АО Армадилло Бизнес Посылка)

На сайте оставила отклик, на вакансию Специалист по операциям, через 5 дней позвонила менеджер из МОСКВЫ и рассказала о работе... (рабочий день не нормированный и переработки эти НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!) работать нужно будет у клиента с которым они сотрудничают это "Сибур", нужно будет с ними сегодня созвониться и договориться о собеседование, НО РЕШЕНИЕ ВСЁ РАВНО ПРИНИМАЕМ МЫ ("DPD") сказала мне менеджер. В этот же день позвонил начальник, рассказал о работе и сказал сейчас вам перезвонит менеджер уже по поводу трудоустройства, далее звонит мне менеджер и говорит, я вам выслала анкету на эл. Почту нужно её распечатать, заполнить и сделать скан или фото её и Паспортных данных и отправить мне, я говорю что у меня нет принтера чтобы распечатать, она настойчиво стало говорить, что срочно нужно, чтобы вас проверить в службе безопасности, я говорю, что смогу только завтра распечатать. Договорились, что завтра всё пришлю. (ВООБЩЕ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТОЙ ДОЛЖЕН РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ СОИСКАТЕЛЬ, ЛОМАТЬ ГОЛОВУ ГДЕ ВСЁ РАСПЕЧАТЫВАТЬ И СКАНИРОВАТЬ!) Позвонила сотруднику "Сибура" и она назначила собеседование на следующий день на УТРО. Утром звонок из "Сибура" знаете давайте собеседование перенесём на 15-00. Приехала на собеседование в "Сибур", спросили с меня резюме, я ответила, что оно было направленно непосредственно только работодателю "DPD", им этот ответ почему то не понравился, расспросили меня обо всём где я работала, потом посадили за компьютер попробовать по печатать, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕМ МЫ ("Сибур"). На следующей день, я позвонила менеджеру из "DPD" и спросила, что там с трудоустройством, она говорит я вам до 17-00 перезвоню. В 17-00 звонок от менеджера из "DPD", посовещавшись с "Сибуром" решение принято не в вашу сторону, я ей говорю так вы же мне говорили, ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТЕ ВЫ ("DPD"), а ни "Сибур"! МЕНЕДЖЕР СРАЗУ ТАПКИ ПЕРЕОДЕЛА И ГОВОРИТ НЕТ МЫ ВМЕСТЕ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ, ХОТЯ ВНАЧАЛЕ МНЕ ГОВОРИЛА СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ! ВОТ И РАЗБЕРИ ИХ ОДНИ ГОВОРЯТ МЫ РЕШАЕМ, А ДРУГИЕ ГОВОРЯТ МЫ РЕШАЕМ, А ПО ИТОГУ НИ КТО ИМ НЕ НУЖЕН!