Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 20.10.2016

Основное название: Деловые линии

Речь пойдет о работе в Деловых линиях СПб склад Парнас вак. Грузчик з/п серая, руководитель если сказать неадекват то ничего не сказать, график не 5/2 как говорят а все 7/0 и ВКАЛЫВАЮТ ПО 12 ЧАСОВ а ночная так с 16. 00 доходит до 09-10. 00 ч следующего дня. ДОЛЖНО БЫТЬ 3-СМЕНЫ А РАБОТАЮТ В ДВЕ, ТАКАЯ ВОТ ЭКОНОМИЯ ПОНЯТИЕ ПЕРЕРАБОТКА ЗДЕСЬ ЧУЖДО Опять же выезжают на "гр. Снг"все делается хаотично, догадайся сам, одни сидят в углу другие ВКАЛЫВАЮТ а рук-ву хоть трава не расти. Сбиваются в кучки и ходят на работу как хотят (по времени) Барабанщики здесь в почете, кол-в на 98% гр снг, условия никакущие. Один туалет и то в раздевалке на 2-этаже. З/п не 30 а максимум 20 с копейками говорят с тоннажа а по какому принципу она начисляется-ответ ТИШИНА т.е. Платят по симпатиям хамство в порядке вещей. Труд. Договорна руки не выдают, бухгалтерии у них как таковой нет, телефон один-колл центра (Москва) где кроме как инфы о грузе НЕ РАСКРЫВАЮТ люди ходят за расчетом месяцами и не факт что они его получат. Если есть к себе уваже ние то настоятельно рекомендую обходить эту шарашку стороной, оно того не стоит.