Отзыв о работодателе «Бизнес партнер» Добавлен: 11.04.2019

Основное название: Бизнес партнер

Компания Автобус1, на hh.ru они называют себя холдинг "Бизнес Партнёр". Есть у них филиалы в ЕКБ в Москве и СПб. Я работал в СПб, отзыв об этом филиале. Собственно сразу хочу сказать, что это шарашкина контора. Они позиционируют себя как Uber в автобусных перевозках, а по факту являются просто обычным посредником. Зп, в зависимости от должности, вам будут обещать +- 100к, но смело можете рассчитывать на 30тр и не более, да и то с фантастическими задержками. Кстати, у них во всех вакансиях написано, что зп они за всю свою историю ни разу не задержали. Не знаю, зачем вообще это писать, если вовремя зп ни разу никто не получал, очень часто частями, очень часто после нескольких напоминаний, очень часто какую-то часть уже плюсом к зп на следующий месяц, но ни разу вовремя. Отдельно хочется сказать о руководителе филиала. Проблема в том, что он постоянно порождает проблемы, но очень хитрый и грамотно прикрывает свою [censored] перед вышестоящим начальством, которое находится в другом городе,выставляя виноватыми своих подчинённых. Например, он согласился работать с убыточным проектом, потому что на него давила злая тётка из этого проекта, но когда это привело к убытку в пол ляма, он выставил виноватым менеджера по продажам (который был как бы закреплён за проектом) и почти перестал платить менеджеру зп, говоря: надо с ними что-то решать. Руководитель там в принципе не руководитель, а человек на присосе. Он ничего полезного не делает, а только всё портит. А ещё он может сам что-то продавать и получать за это премию вместо продажника, и, конечно же, он обрабатывает только супер тёплых и выгодных лидов, оставляя продажникам всю шушеру, а потом ещё начальству докладывает, что он один такой молодец. В принципе, как продажнику, так и логисту в этой конторе делать нечего. Для логиста зп слишком низкая получается, для продажника и низкая зп и только исходящие звонки, входящих почти нет. Так же контора работает по серой схеме: официально вы будете получать минимальную для региона зп, они будут приходить из главного офиса, остальное будет платить руководитель. Так вот, когда вы будете увольняться, ждите, что вас кинут по сумме, недоплатят тысяч 10-15 и ничего уже не докажешь.