Отзыв о работодателе «геро» Добавлен: 15.04.2019

Основное название: геро

коллектив в офисе адекватный интеллигентный. кофе предложат, уважительные, а вот к водителям относятся как к материалу,пока работаешь и молчишь в тряпочку вроде платят, но стоит только принести минимальный ущёрб по неосторожности, пробить колесо или задеть что нибудь на погрузке,не увидите черной премии никогда. Механик украинец редкостная гадость, выслушает, и донесет деректору. Нагревает фирму на бабло по тихому, дирTктор знает и молчит, ему (механику) вера, а Вам нет.ВСЕЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА! Что по договору разумеется отдадут.Камеры видеонаблюдения зафиксиовали моё опаздание (11-20 ч), люди подтвердили, а директору доложил механик что опаздал я на целый день. Я пригласил его (механика) выпить чаю в командировке к родственникам, сделал вид что в туалете, а он тайком осматривал квартиру мол как живем и есть ли что взять с человека в случае провинности? Когда выясилось, что мы нищеброды, при увольнении директор сказал, что доверяем тебе машину стоимостью 8 миллионов, а если ты её разобьешь? Чего с тебя брать? Механик и директор в близких отношениях, почти в родственных, каждый ваш шаг и слово, тут же у руководства. Уволился сразу же не стал делать ходки и чтоб копились долги по зарплате, по белой зп копейки за 4 дня всё отдали без скандалов, попросту не стали связываться, взять с меня нечего-слова директора. Обид не держу так как распознал подвох сразу.Пишут железную бумагу при трудоустройстве о неразглашении коммерческой тайны, а я ничего и не разглашаю, куда ездят, чем зарабатывают не скажу, нафиг надо, но одно скажу-- в командировке Вы будите тратить свои деньги из дома а потом отчитываться в офисе за каждый чек, вперед на жизнь и еду не получите ничего, а вот теперь призадумайтесь--случись чего в дороге с казённой машиной готовы ли вы продать свою квартиру на возмещение убытков???? А эта контора спросит с вас по полной и директор не скрывает этого даже при трудоустройстве. И если уж устроились сюда, то держите язык за зубами, даже про то какой политический строй в стране и каковы у вас взгляды на страну в целом даже, в пьяном угаре молчите, выходцы из украины на такой должности опасны? Можно загреметь в кандалы. Пойдёт и сообщит куда следует, механик здесь он же технический директор почувствовал силу, всячески годами угождая директору. Сам же директор в целом мужик неплохой, вежливый культурный и его искренне жаль, что рядом с ним подлиза и человек, который в любой момент его предаст, он этого не понимает и в этом его беда. А водитель (СЛОВА МЕХАНИКА)-это раб и скотина, который в наёме у фирмы, и он считает что так должно быть везде. Что же вы думаете??? Только приехали из командироки мы с ним--директор меня уволил. Выводы делать Вам, а машинки целёхонькие ездят до сих пор, но психологический тест сработал.Рад только тому что не погряз в склоках и сразу сработала чуйка. Работать с ними можно, но каждый шаг каждое слово, каждое движение Ваше в фирме может быть последним.