IQ Trade Union (АйКью Трейд Юнион)

IQ Trade Union - типичный лохотрон, выдаваемый себя за честного и надежного брокера, на по сути ещё одна мошенническая кухня. Эта контора затягивает к себе всё больше народа для обмана и воровства последних. Они вытаскивают у них все деньги. Ни в коем случае не ведитесь на развод со стороны IQ Trade Union.

IQ Trade UNion SCAM!!! МОШЕННИКИ!!!

Жалоба на мошенников в лице брокера IQ Trade Union

На емайл сайта по сбору информации о таком ныне наиболее популярном мошенничестве в сети Интернет как аферы в сфере трейдинга на Forex, пришла жалоба на scam проект АйКьюТрейдЮнион.

Жалоба на мошенников IQ Trade Union

Далее можно ознакомится с данной жалобой на аферистов Ай Кью Трейд Юнион на русском языке.

Перевод текста на русский язык

В случае, если лохотронщики из IQ Trade Union и Вас обворовали, то в такой ситуации непременно сообщите об этом нам. Сообщите Ваш электронный адрес в форме ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если обманщики обворовали Вас, то тогда не допустите, чтоб жулики IQ Trade Union не прекращали сливать таких же трейдеров как Вы дальше, не забывайте обмениваться своим собственным плачевным опытом.
Адрес мошеннической конторы в международной сети Интернета IQ Trade Union

Никакой информации в глобальной сети о работе брокера-лохотрона IQ Trade Union

Попробуем поразмыслить, что бы мы делали, если бы нам пришлось сделать очень сложный выбор: работать с данным брокером или нет. По логике, мы сразу бы полезли бы в интернет искать отзывы, статьи, которые хоть как-то пролили бы свет на эту бездонную яму. Но к сожалению, в интернете нет никакой информации о таком брокере, как АйКью Трейд Юнион, что соответственно ставит под вопрос всю масштабность этого проекта по предоставлению брокерских услуг.
Никакой информации в глобальной сети о работе брокера-лохотрона IQ Trade Union

Пройдясь по главной странице мошеннической кухни-брокера АйКью Трейд Юнион

Ну что, читатели этой статьи, проведём-ка анализ этого сервиса, переместимся на главную страницу жуликов, обворовывающих своих клиентов, так как нам надо понять мошеннические схемы и причины того, что люди доверяют свои деньги жуликам. На главной странице они пытаются полностью убедить нас в нашей выгоде при работе с ними. Они даже наняли дизайнера для очень заманивающего дизайна для клиентов.
Пройдясь по главной странице мошеннической кухни-брокера АйКью Трейд Юнион

3 шага к успеху от лохотрона АйКью Трейд Юнион

Опустившись немного ниже можем наблюдать краткий гайд от этого лохотрона, что надо сделать, чтобы прийти к успеху, но на самом деле, сделав то, что там написано, не вы придёте к успеху, а вы приведёте этих воров к полному обогащению за счет сворованных денег, которые были заработаны честным вашим трудом, а отобранные самые гнусными и аморальными способами, которые только имеют место быть.
3 шага к успеху от лохотрона АйКью Трейд Юнион

Live Managers от компании-брокера АйКью Трейд Юнион

Одной из заманух, которая висит на главной страинце сайта лжеброкера, является то, что якобы при работе с данным брокером нас будут обслуживать Лайв-менеджеры, то есть на протяжении всей работы нас будут вести за руку, предлагая свои навыки аналитики и трейдинга. Но на самом деле, это просто ещё одна замануха в лохотрон под названием АйКью Трейд Юнион, выдающий себя за надежного и честного брокера.
Live Managers от компании-брокера АйКью Трейд Юнион

Факты об IQ Trade Union за месяц август

Также нам предлагают ознакомиться с якобы реальными достижения этой мошеннической кухни за август месяц. Вся информация об этих достижениях находится на главной странице сайта. Там написано количество пользователей, сколько денег заработали трейдеры на их платформе, хотя это всего лишь иллюзии, так как все заработанные деньги не получится вывести, так как АйКью Трейд Юнион промышляет скамом.
Достижения IQ Trade Union за месяц август

АйКью Трейд Юнион хвастается своими достижениями перед гостями

В нижней части главной страницы мошенническая кухня влепила фото какой-то красивой девушки и сверху наложила слова о каких-то достижениях, которые они заработали своими упорным трудом, хотя по-настоящему у них есть одно достижение: тысячи обворованных людей, лишившихся своих денег из-за своей глупости и детской наивности, которыми они руководствовались во время начала работы с этим лжеброкером.
АйКью Трейд Юнион хвастается своими достижениями перед гостями

Разделение аккаунтов АйКью Трейд Юнион по размерам вклада трейдеров

На сайте АйКью Трейд Юнион происходит разделение аккаунтов, которые, как они говорят: чем дороже, тем выгоднее. Среди них: Bronze, Silver, Gold, и чем выше статус аккаунта, тем больше процентов вы получаете при успешной торговле, хотя это всего лишь ещё одного рода замануха с какими-то боснословными выигрышами, как будто бы мы играем в лотерею. Это всё делается для того, чтобы вы отдали как можно больше денег.
Разделение аккаунтов АйКью Трейд Юнион по размерам вклада трейдеров

Выгодное предложение от АйКью Трейд Юнион для трейдеров

АйКью Трейд Юнион предоставила список всего, чем можно торговать на рынке через её систему брокерского обслуживания. Разнообразие довольно впечатляет, тут мы можем найти не только покупку и продажу каких-то валют взамен на других, но и находится множество акций самых разных компаний, как стартапов, так и компаний-гигантов, также можно увидеть ценные бумаги, даже попадаются облигации некоторых государств.
Выгодное предложение от АйКью Трейд Юнион для трейдеров

Предупреждение кухни АйКью Трейд Юнион о том, что работа с ними - наивная глупость

Покапавшись долгое время на всех страницах, принадлежащих сайту лжеброкера, и обративши внимание на нижнюю часть главной страницы, вспоминаются слова Шекспира: "Слова одни - часто скрывают слова другие", я всё-таки смог найти информацию о рисках во время трейдинга у этого брокера, при этом они никакую ответственность за это не несут. Вот так выжимают у людей все их сбережения, накопленные месяцами, а то и годами, хотя вначале можно было бы доверить этой кухне.

Связь клиента с мошенническим центром АйКью Трейд Юнион

На сайте есть одна фича, которое многих заставит поверить этому брокеру, даже не проверив её, нам предлагают написать электронное письмо в центр поддержки, который нам как будто бы ответит на наше письмо и поможет с нашей возникшей ситуацией, но это не так. Они даже не пытаются ответить на письмо своих клиентов, так как не хотят отдавать наворованные деньги. Ответа на моё письмо так и не пришло за боллее, чем неделю.
Связь клиента с мошенническим центром АйКью Трейд Юнион

АйКью Трейд Юнион сливает данные своих клиентов - политика конфиденциальности

Нас постоянно на всём протяжении проверки(анализа) этого сервиса, говорят о защите личных данных, крича о какой-то навороченной системе безопасности данных, которую они предлагают своим клиентам. Но в политике есть пункт, который гласит, что администрация может использовать ваши данные в нужных ситуациях, но не говорит в каких именно. И уже скоро вам начинают звонить сотня брокеров, предлагают свои услуги.
АйКью Трейд Юнион сливает данные своих клиентов - политика конфиденциальности

Немного об статье и её авторе с мошеннической конторой сайта АйКью Трейд Юнион

Я - Иисус. Являюсь автором этого очерка и Сын Божий. История так сделала, что старые боги с древних времён стали умирать в сердцах людей, и ту пропасть люди стали закрывать при помощи новыми богами технологий и прогресса. Для борьбы с последними я присоединился и стал активным участником движения старых богов и начать сражение. И одной из требования для победы, уничтожения всего нового. Я написал целую статью о скам-сервисе, называемого себя АйКью Трейд Юнион.
Иисус - автор статьи информационного характера о лохотроновском брокере АйКью Трейд Юнион