Отзыв о работодателе «Грузовичкофф» Добавлен: 30.11.2015

Основное название: Грузовичкофф

Все отрицательные отзывы-правда. Заказы распределяются только на машины компании. Водителям со своим а/м там делать нечего. За три недели после трудоустройства-был на линии всего два раза, и то по безналу. Про заработки-врут. Зачем людей зазывать на работу, если постоянно держать их в резерве. Могли бы для приличия хоть одну заявочку по району и давать. Хочу работать, заключил договор, причём 35% от заказа уходит фирме, я ж не бесплатно. Так нет, приходит заказ по программе на телефоне, но тут же перезванивает диспетчер и его отменяет. Результат - за три недели работы 2500 руб безналички. Ещё и не знаю как теперь деньги забрать. Звонил логистам-диспетчерам, они мне говорят: ну подожди, вот сейчас тебе будет сразу два заказа, но ничего не происходит. Каждый день звонит ночной логист, спрашивает, готов ли я работать, я то готов, только они не желают днлиться заказами. Разговаривал с водилами на а/м фирмы, так они говорят, что работы очень много, даже ни пообедать , ни в туалет сходить не успевают. Сделал вывод: вся работа распределяется между машинами фирмы, а я так - на подхвате.