Отзыв о работодателе «Грузовичкофф» Добавлен: 18.08.2017

Основное название: Грузовичкофф

Расскажу конкретно, о своем опыте и опыте нашего отдела доставки. Есть Грузовичкофф Аустсординг, вернее Фургончикофф. Наш отдел доставки работал на территории магазина Касторама г. Челябинск, и осуществлял доставку товаров конкретно этого магазина. Это практикуется во многих городах и магазинах, так же в Леруа Мерлен, КРауте и других. В нашем городе эта компания как появилась, так обср... Сь и с позором исчезла. Я изначально шла работать в другую компанию, по тому же профилю, но когда пришла на собеседование, оказалось Грузовичкофф теперь занимается доставкой. Меня стажировала старший администратор из Котельников. За два дня было принято решение руководителем отдела доставки Козловым Денисом Анатольевичем (говорящая фамилия, правда?), что я буду старшим администратором. Ок, я рада, зп выше. И действительно и работали норм и зп платили. До определенного момента. В самой работе были определенные недостатки, но в принципе, не смертельные. Предыдущая транспортная успешно подсе.. Ла и портила наш имидж перед магазином. Но нашему руководителю было как - то мягко говоря, плевать. Первые три недели мы не вылазили из магазина до ночи, приводили все в порядок, отчетность и прочее. А потом, он с чувством собственного достоинства, стал посещать магазин раз в 2 - 3 дня. Кстати, не было даже программы, все в World b Exel. В общем, суть в том, что у нас была задежка по зп примерно месяц. И каждый день нас кормили завтраками. И до меня дошла инфа, что мы уходим! И деньги нам "когда - нибудь" выплатят. Тягомотина эта длилась порядка 2 месяцев, потом наш доблестный руководитель (в бывшем военный, офицер, кстати) просто слился. Перестал выходить на связь и все. После всего этого, выяснилось, что так поступили не только с Челябинском, но и порядка с 10 городами по России! Руководитель отдела в Уфе, приезжал в Челябинск, собирал информацию, вроде должен был в суд подать. Наш комплектовщик ходил в прокуратуру, толку - ноль. Людей не оформляют, Договор, который дают заполнить, все экземпляры у руководителя. По сути, никаких доказательств, что ты там работал - нет. Хотя у меня есть все зарплатные ведомости, которые я сама составляла и графики работы. Я плюнула. Спасибо родителям, не оставили. Но девчонки на работе просто плакали, у многих дети, кредиты и ипотеки. И как так можно!? Написала девочке. Которая меня стажировала, у них такая же фигня! При том есть общий портал, где перед руководящим составом ставятся задачи, даже словом никто не обмолвился! Если только в нашем отделе задолженность составляла порядка 700000, плюс все остальные объекты по России. В общем, компанию Грузовичкофф, я Вам точно не рекомендую, как работодателя. Спасибо за внимание!