Отзыв о работодателе «Logsis» Добавлен: 02.10.2018

Основное название: Logsis

Отвратительная шарашка. Организации ноль, с утра нужно отстоять 2 очереди, сдать возвраты и переносы, следующая в бухгалтерию. Час полтора. Плюс только один, расчёт каждое утро, наличными. Потом ещё подождать когда собирут заказ. В общем капут полный. Маршрут кому как повезёт, один с обедом и в пять дома, а у меня был в 21 и то с трудом, плюс 350 км пробега. Впервые дни красиво рассказывают как они все, что могут оплачивают, кроме телефона. Он типа не нужен). По факту за 5 дней на звонил на 400 рублей. Заказы оплатили только 100% доставка. После 3 дней начинают пресовать на штрафы, почему это не так, почему то не сяк, вот вы должны и так далее. Менеджеры и логистика считают себя пупами земли, гонорар на вагон, а свою работу выполнять не хотят и не умеют. В половине накладных даже номеров квартир нет, я уж не говорю про домофон. Логистика по Подмосковью вообще мрак. Для примера деревня Кузяево рядом с Икшей, а это рядом 26 км). И все остальное в том же ключе. Ну вот как бы так. Так что, работа возить shopы, ну и быть там же.).