Отзыв о работодателе «GTNT» Добавлен: 26.10.2017

Основное название: GTNT
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Я не знаю положительных и отрицательных сторон РАБОТЫ в данной компании. Но ситуация которая со мной приключилась может сказать многое о компании и руководстве. Я пришел первое собеседование, пообщался сначала с одним человеком. Произвел положительное впечатление, и прямо сразу продолжил с двумя заместителями генерального директора. Там тоже все прошло хорошо, они были удовлетворены уровнем моих компетенций в области маркетинга.
Через несколько дней я прошел собеседование с генеральным директором - Остапчуком Алексеем Витальевичем. Он пригласил меня на работу. Т.к. я в это время продолжал работать на старом месте я попросил несколько дней на улаживание формальностей с работодателем. Господин Остапчук дал добро.
Не подозревая подвоха я уволился по собственному желанию и через два дня позвонил в секретариат в Джи Ти Эн Ти (они и приглашали меня на собеседования). Каково же было мое изумление, когда мне ответили - про меня ничего не знают и указаний нет. Я попросил уточнить этот вопрос, и через ДВА дня господин Остапчук через секретаря отправил мне письмо - что на данный момент мы не можем предложить место в нашей компании. Без объяснения причин.

Такая вот компания http://www.gtnt.ru/ и ее замечательный, последовательный и верный своему слову генеральный директор. Когда приходите с ним к договоренности - подумайте, не изменит ли он спонтанно свое решение.