Отзыв о работодателе «healthy-shop» Добавлен: 22.11.2017

Основное название: healthy-shop
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Пришла на собеседование по вакансии"Оператор call-центра"прием входящих звонков и оформление заказов,а оказалось это шарашкина контора выдающая себя в вакансии как "ооо Веб технологии"(на самом деле втюхивают бракованые товары из телемагазинов).контора эта состоит из 6 человек естественно они взяли меня на стажеровку закрытыми глазами придя на стажеровку к 10 часам мне дали ознакомится с товарами по типу "ультрананосверх лечебные массажеры для лица,чудо массажер для увеличения груди,а так же антихрап и так далее)цена товаров варьируется от 1900 до 5 тысяч,а по себе стоимости любой товар не дороже 500 рублей,после изучения товара меня пригласили за компьютер дабы опробовать программу после этого мне вручили текст (скрипт)который построен коряво и видоизменять его нельзя текста примерно лист А4 который нужно зачитать как только клиент взял трубку в принципе это не сложно сидеть и зачитывать текст каждому "потенциальному [censored] по мнению компании,со мной в кабинете работало еще 2 оператора но почему то они тупо принимали заявки и уходили с рабочего места,а так же сидели еще 2 которые рапечатывали бумажки и хихикали постоянно мешая мне вопросами "а что тебе ответили?расскажи"в мыслях было не понимание за что эти люди получают деньги!?просидела там 3 часа подошла одна из работниц и сказала мол приходи завтра в 2 часа я надеялась что отработаю положенное время и мне заплатят за стажировку но нет на следующий день мне сказали тоже самое,вывод:за стажировку не платят,скрывают название компании,впихивавют людям брак,вакансия не соответсвует реальности.