Отзыв о работодателе «GARTEL» Добавлен: 01.10.2018

Основное название: GARTEL
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Компания GARTEL- фирма,предоставляющая полностью безлимит на мобильную связь.Фирма, которая показывает себя как красивая и вкусная конфетка, оказавшаяся в итоге местом, где творится полный беспредел.Если вы хотите потерять свое время и испортить трудовую - welcome в гартел.Директор может уволить любого, даже самого перспективного сотрудника исходя из своих взглядов и мнений.Проработала там я бещ недели два месяца.Все это время слышала похвалы по результатам своей работы, обо мне зачем то писали в Газете для сотрудников, подчеркивая лучшие результаты в продажах.Все закончилось очень радужно-меня решили убрать по причине того, что я взяла законный отпуск за свой счет, который имеет место быть и прописан в ТК РФ(свадьба).Отпустили без проблем, но в первый же день выхода на работу поставили перед фактом, что я должна покинуть компанию.Это не входило в мои планы, но это естественно никого не волновало.Подкрепили свои слова тем, что оказывается не такие и хорошие результаты в работе у меня, как они думали(!)то есть в мое отсутствие они сделали такой вывод и решили меня просто напросто убрать за на самом деле не входивший в их планы отпуск за мой счет.Также был "убран" еще один сотрудник.Без объяснения причин.После того как задала вопрос, зачем хвалили и писали о том, что лучшие результаты - не знаем, вот так получилось.Плюсом мы не приемлем отпрашивания с рабочего места( компания идет наререкор ТК РФ) Я делаю вывод , что здесь не уважают труд своих работников, обманывают и так скверно поступают.Будьте внимательны при устройстве на это место, скорее вчего пройти испытательный срок вам просто не дадут, выдумают причину и попросят покинуть свой пост.Думаю, что хороший и разумный руководитель никогда не станет по своей воле лишаться лучших сотрудников, тут явно какие то проблемы то ли с головой, то ли людям просто плевать на свою собственную компанию.Вообщем, остерегайтесь, и цените свое время!!!