Отзыв о работодателе «Grundorf» Добавлен: 11.01.2016

Основное название: Grundorf
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Контактный зоопарк grundorf, да, тот что недавно открылся в ЦУМе на 4 этаже. Устраивалась туда работать в ноябре. На назначенное ей же время собеседования начальница опоздала на час!
Когда она таки соизволила прийти, даже не спросив моего имени заявила: а чего говорить то, завтра работать выходи, там посмотрим. Заявленное время работы с 8 до 22. Хренушки, в 7 утра надо быть на работе и жизнерадостно выгребать [censored] ОК, я знала куда шла, проблем нет. К слову, человеку без пропуска и не знающему куда точно нужно идти в закрытый ЦУМ попасть достаточно сложно. Пробиралась я не без приключений, работодательница на мои звонки в попытке хотя бы уточнить куда идти отвечать и не думала.
Ладно, все преодолено, я на рабочем месте. День начался, все идет вроде норм. Где-то часам к четырем дня объявилось и наше [censored] божество, на мою попытку поговорить скорчило мне рожу и выдало: Некогда болтать, работай. Так и прошел день. Вечером, перед тем как уйти, я позвонила начальнице с вопросом, что же мне делать дальше, ответ был стандартным, я тебе перезвоню. Само собой никаких звонков далее не последовало.
И я не писала бы все это, если бы сегодня не наткнулась на объявление "требуются работники в контактный зоопарк", написанное 9 января. Не попадайтесь как я. А под твою жирную [censored] Татьяна, черти в аду уже делают персональный котел. У меня все.