Отзыв о работодателе «Grundorf» Добавлен: 30.01.2017

Основное название: Grundorf
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Grundorf - добро пожаловать в концлагерь!
Проработав там достаточно долгое время смотрителем, многое стало понятно.
Когда Вы приходите на собеседование, Вам вешают лапшу на уши, говоря, что тут есть премии, всегда вовремя зп, обед 3и раза по 20минут, график 2/2, что работаете в смене в 3м. Ложь полная.
Про премию то они сразу говорят(которую Вы никогда не дождетесь), а вот про штрафы в лучшем случае через месяц, а штрафы там за всё: за опоздание, за телефон, за не вымытые в подсобке тряпки, за потерянные посетителями бахилы, за криво висящие таблички, за вход посетителей в вольер без смотрителя, за нахождение в подсобке более 1го сотрудника и самое интересное - за разговоры между сотрудниками(даже если в зале нет посетителей, разговаривать смотрителям запрещено!)
Никакого обеда 3и раза по 20минут там тоже нет. Присядете на 10минут разок - радуйтесь.
График Ваш будут менять так, как им удобно, Вас даже не спросят.
Зарплату могут задержать и на неделю.
Работать-то в смене должны 3я, и Вам будут говорить: "ну мы ищем сотрудников, вакансия висит, стажеры не приходят. Потому "пока" работаете один-два в смену"
Первый месяц, пока Вы стажируетесь, с Вами ещё будут "сюсюкаться". А вот потом, начнут гонять: "Вымой заборы", "Протри нос", "Хватит стоять - иди мети", "Домики помой, пыль везде протри..."
И как бы Вы не старались, делать всё по их правилам, везде намывать, Вам никогда не скажут "молодец", а только "Медленно работаете! Вот в Кирове-то смотрители молодцы, там и один за всех работает и всё везде успевает"
В общем для начальства мы не люди, а рабы, условий для сотрудников нет никаких, нет даже микроволновки.
Вы можете подумать, что я - обиженный, уволенный сотрудник, наговаривавший на зло. Чтобы убедиться в моих словах - достаточно отработать один день, а если этот день будет выходной с начальницей Татьяной - то просто идеально.
Да и задумайтесь, почему там постоянно требуются смотрители, если это такое замечательное место работы, как его описывает директор?! Где хоть 1н сотрудник проработавший там месяц?! Единственная кто там есть, это их шестёрка, специально привезенная из Кирова, следить и стучать на Вас, по имени Карина.
Кстати, если Вы тоже подхалим, любящий "дуть в попу" начальству - Вам туда прямая дорога, таких там любят. Удачи всем.