Отзыв о работодателе «Afina Education» Добавлен: 07.12.2015

Основное название: Afina Education
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Хотелось бы поделиться опытом работы в данной конторке. Первое впечатление очень хорошее. Кажется, что к тебе прислушиваются, понимают, уважают твой труд, общаются открыто. Через несколько недель работы начинаешь понимать, что начальница с подружкой (обе преподы в Афине) делают что хотят, заставляют других преподавателей плясать под их дудку. Ставят внеурочно пары, порой навязывают, не важно, хочешь ты или нет. Вечно недовольные морды, когда отпрашиваешься к врачу или заболел ребенок. Пару раз пришла раньше на час. Взгляд на часы, на меня, недовольным голосом: ты время не перепутала?? Пытаешься проявить инициативу, тебя затыкают на полуслове. Ок, думаешь, буду молчать. Молчишь, тоже недовольны. Выберут себе любимчика в коллективе, начнут его обсасывать, других засаживать. И любимчик может меняться каждую неделю. Нескончаемый процесс. Особенно поразило, как в лицо они общаются с людьми (с коллегами, клиентами), а как только человек уходит, выливают на него тонны грязи. Любимое выражение начальства: "Дебиииил". Дебилы у нее все. Девочки-преподавательницы, спросившие, где лежат те или иные материалы, клиенты, задержавшиеся на секунду перекинуться парой слов, полагаю, я тоже была названа так не раз... Официальное трудоустройство, которое было обещано, так и не состоялось. Аргумент: а зачем нам платить за тебя налоги? Уволили за 10 минут. Выдумав гору вранья, каких-то моих недоработок. Две малолетние сучки, возомнившие себя пупами земли, по-другому их назвать язык не поворачивается.