Отзыв о работодателе «Camelot» Добавлен: 23.01.2019

Основное название: Camelot
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Это языковой детский центр, в котором я за две недели не видела ни одного клиента или преподавателя. Тебя берут клиент менеджером на ресепшн, решать разные задачи компании, принимать оплату, заводить новых клиентов и т.д. Девиз этой компании, ты не должен спрашивать как и зачем это делается, ты должен пойти и сделать, придумай сам как. В принципе, мне даже было это интересно сначала, но там такой оказался бардак. Ничего не понятно и никто не знает как это работает, типа решай сам эту проблему, в итоге ты являешься не просто клиент менеджером а чуть ли ни заместителем директора потому что ты решаешь всё и делаешь кучу заданий, а мойщица получает ЗП больше тебя ( платили нам 350р за 4,5-5 часов). Директор это отдельная тема, сначала он добрый зайка, но потом начинает потихоньку показывать что он даун. Задаёт заковыристые вопросы считая себя умным хитрецом, хотя можно было просто задавать прямые вопросы. Всё время проверяет тебя. Задаёт раздражающие задания и Заметки без которых у тебя и так дел полно. Ощущение что над ним издевались в школе и сейчас он умудряется отигрываться на нас. Жадный, делает вид что важная вежливая персона. В итоге когда я увольнялась, у нас был долгий спор о том что у нас крысы и это ни приемлемо, он говорил что это мои проблемы что я боюсь их, а если бы ты говорит белых стен боялась