Отзыв о работодателе «CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ» Добавлен: 09.12.2011

Основное название: CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ
Сфера деятельности: Наука и физика

Я занимаю такую позицию , что не работаю с мошенниками от науки. В науке, как в любой другой профессиональной области, жулики были, есть и, увы, будут. Правде надо смотреть в глаза, какой бы горькой она ни казалась. Раньше в УГНТУ главными побудительными мотивами для научного мошенничества были карьеристские устремления и страх. Ныне же ученая карьера в советском ее понимании не гарантирует власти и привилегий, а удачный (или неудачный) эксперимент не грозит увольнением с работы, арестом, пожизненным отлучением от любимой профессии. С началом руководства НИПИнефтегаз Рахматуллиным Валерием Раиффовичем появился новый, более коварный стимул для слабого волей его руководителя . Это стремление во чтобы то ни стало быстро перейти в ранг обеспеченного, получив грант, халявные деньги за готовую тему, лежащую на полочке , финансирование собственных “исследований” и своевременно их распилить , ничто при этом реального не сделав. Данное стремление руководителя построено на лжи , фальши , популизме .За популизм руководителя ССП ХНИЛ НИПИнефтегаз УГНТУ расплачивается медленным разрушением запущенными метастазами.
Такой яркий пример тоже должен настораживать !!! Плохо, что популизм становится основой работы и нормой руководителя ССП НИПИнефтегаз “ Рахматуллина Валерия Раифовича сотрудничает ” с многими организациями на “ полянах науки ” .