Отзыв о работодателе «OOO Компания Translation Laboratory» Добавлен: 30.07.2015

Основное название: OOO Компания Translation Laboratory
Сфера деятельности: Наука и физика

Пришло сооющение на почту. После слов о взносе сразу забила в поиск, и тадааам они в черном списке сайта antijob Не верьте им - Translation Laboratory <[email protected]>
Текст сообщения:
Здравствуйте!

Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы.

Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание.

Вам необходимо­ уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить Вам 4 статьи в журнал (по 8 страниц). Оплата 300 рублей за страницу. Срок сдачи – 10 дней после получения материала. Также Вам необходимо­ оплатить страховой взнос в размере 800 рублей. Необходимо­сть данного взноса объясняетс­я тем, что в случае нарушения сроков исполнителем (переводчиком), мы, в срочном порядке, передаем материал другому сотруднику, и за срочность ему выплачивается данная сумма. Данный платеж является одноразовым. В случае успешного сотрудничества в течение двух месяцев, мы работаем по предоплате 50% с нашей стороны.

Сообщите, пожалуйста, интересует ли Вас сотрудничество с нашей компанией.

Если да, в ответном письме будет необходимо еще раз указать языковую пару, с которой вы работаете и удобный для Вас способ получать оплату.

Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа.

С уважением,
Алексей
Менеджер по работе с внештатными
исполнителями и поставщиками
OOO Компания "Translation Laboratory"