Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 01.03.2018

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Наука и физика

Удивительно бестолковая фирма! Работают там, походу, бестолочи и непрофессионалы! Оставляла заявку на вакансию удаленного оператора. Через какое-то время, выйдя из метро обнаружила 2 пропущенных звонка на телефоне, перезвонила, НОМЕР ВЫКЛЮЧЕН. Прийдя домой обнаружила письмо от SKY Eng в почте, где некто Игорь Ковалев писал о том, какая они классная компания, как им нужны сотрудники и просил еще раз написать мой номер, по которому не смог дозвонится до меня. Я написала еще раз, мой номер включен и все кто хотели, дозвонились. На пропущенный номер я звонила несколько раз-он так и был выключен. Позвонив на их горячую линию, я прочитала письмо девочке-оператору (которая едва не ржала в голос с моей просьбы) письмо с приглашением на собеседование и попросила связать меня с отделом кадров или с самим Игорем Ковалевым, от которого пришло письмо... На что мне сказали, что их это письмо не колышет никак, что со мной свяжутся, раз приглашали. Ладно... А утром я получаю письмо о том, что вакансия УЖЕ в архиве! Какого. Они так работают?! Они что, сами не помнят, кому звонили и сколько сотрудников им надо? Здравствуйте, Н...! Вакансия «Специалист отдела телемаркетинга» компании «SkyEng», на которую вы отправляли свое резюме «Оператор call-центра», перенесена в архив. Перенос вакансии в архив чаще всего означает, что вакансия закрыта, поэтому предлагаем вам 15 подходящих вакансий, которые мы подобрали специально для вас. Вот и думайте, если они так поступают с соискателями, то, скорее всего это очередная контора Дяди Никанора, где ни денег, ни уважения Вы к себе так и не увидите. Всем желаю удачных собеседований и хорошей работы!