Отзыв о работодателе «5ine (Файн)» Добавлен: 14.05.2014

Основное название: 5ine (Файн)
Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Хочу всех обезопасить своим сообщением!
Владелец данной компании 5ine.ru (Файн), а также ПМТ (Первое Маршрутное Телевидение) Казанцев П.Е. не желает в принципе платить зарплату. И поверьте это именно так, а то найдутся выскочки, которые будут кричать, что работать надо, чтобы получать зарплату! Я из той категории людей, которые относятся с полной ответственностью к своей работе.
Владелец постоянно врет: по поводу оборотов компании, по поводу зарплаты. У него всегда все СУПЕР! Он приводит всегда какие-то фантастические цифры. А на самом деле это человек, который весь в долгах и всю прибыль компании тратит на свои кредиты и долги перед инвесторами. Содержит бизнес (Атма йога-центр) который работает в минус. По этому, сотрудники остаются без зарплаты. А если и платит, то это происходит 1 раз в 1,5 месяца.
Добиться от него подписания трудового договора- это что-то из разряда фантастики. Официальный оклад он всегда и всем сотрудникам пытается вменить ниже МРОТа. Чтобы удержать сотрудников (когда ему это надо) он может наобещать авансовую систему оплаты, а когда подойдет время аванса, он заявит что денег у компании не хватает так что придется вернуться к системе 1 раз в месяц.
Людей заманивает в компанию обещая должность директора (у него все директора), а на деле просто менеджеры. Для него идеальный сотрудник тот, кто работает на него круглосуточно и бесплатно. Выходных для сотрудников нет, т.к. ты ведь директор (по должности) хоть и зарплата у тебя мизерная и не регулярная. Всегда просит забыть про трудовой кодекс, ты ведь ДИРЕКТОР. Он может позвонить в 21:30 и начать говорить про работу. Любит сотрудников перекидывать из одной фирмы в другую, без их согласия. Просто у него сейчас там образовалась дыра которую надо заполнить.
Рабочих мест как таковых нет. Мелкое тесное помещение в котором всегда чем-то воняет. Связь в офисе отвратная. Офис находится в помещение йога-центра Атма, в котором его жена ДИРЕКТОР. Это просто ГИСТАПО! Вы должны работать тише мышей. Смеяться в офисе нельзя, есть нельзя. Ходит все время подслушивает, что происходит в офисе.
Директор компании живет прошлым. Он все время сравнивает как было 2 года назад. При этом делать, что либо, для продвижения сейчас он не хочет.
Что бы вам не наобещал этот человек НЕ ВЕРЬТЕ. Берегите свое время и свои нервы!
По этому, уважаемые соискатели не советую Вам идти в эти организации Файн (5ine), ПМТ, Атма!