Crazy911 (Крейзи 911)

Crazy911 - интернет-шарага, которая похожа больше всего на хайп чем форекс-брокера. Лохотрон своими действиями собирает информацию о клиентах, которые потом передает своему хозяину в лице конторы Дукас Копи. То что это проект от швейцарского банка - это полная ерунда, мошенники просто пиарятся на этом и входят к людям в доверие.

Crazy911 - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Мошенническая деятельность Дукас Копи, он эе Крейзи 911

Шаражники Крейзи 911 опрокинули очередного наивного клиента

Женщина рассказала, как она повелась на развод от конторы Dukascopy, через подставную компанию Крейзи 911. Она нашла рекламу в интернете и решила попробовать подзаработать. Там аферисты потребовали верифицироваться и передать все данные паспорта. Теперь жертва одумалась и боится, что на нее повесят кредиты.

Разоблачение шулеров ДукасКопи (Крейзи911)
Способы втягивания в лохотрон ДукасКопи от аферистов, включая scam-проект Crazy911
Деятельность Крейзи 911, они же аферисты Дукаскопи

В том случае если бессовестные шулера Crazy911 Вас обворовали или пытались это сделать, то тогда оставьте Ваш адрес электронной почты чуть далее, и мы непременно с Вами установим контакт по электронной почте.

Что касается попытки получить свои кровные обратно от ЛОХОТРОНЩИКОВ Crazy911 - напишите запрос сюда: [email protected]

НЕ молчите об лохотронщиках из Crazy911, они разводят абсолютно всех кого в состоянии обворовать !

Мошенники Crazy911 собирают паспортные данные клиентов

Девушка высказалась касательно конторы Crazy911 и ее схожем собрате ДукасКопи Коннект 911

На одном из сайтов нам удалось найти отзыв об одном, очень похожем приложении, которое называется ДукасКопи Коннект 911. Смысл данного проекта очень похож на лохотрон Crazy 911 - забрать паспортные данные потенциальной жертвы и использовать их в своих корыстных целях.

О мошеннической деятельности конторы Крейзи 911 (DukasCopy)
Friend22 рассказала о схожести конторы Крейзи 911 с другим лохопроектом на сайте otzovik com

Вердикт о шараге Crazy911 от авторитетного интернет-ресурса

Мошенническая контора Крейзи 911 попала в обзор одного веб-портала, который занимается как раз разоблачением подобных лохотронов. По его мнению, Crazy911 - это стремный ресурс, который делает видимость, что работает, хотя на самом деле собирает информацию у потенциальных жертв.

О кухонной организации Дукас Копи, она же контора Крейзи911
Полную статью о конторе Крейзи 911 вы можете найти на сайте seoseed ru

Обзор сайта интернет-шарлатанов Крейзи 911

Веб-сайт конторы Crazy911 создан в игровом формате, так как жулики никак не схожи на нормальную компанию. Вся их суть заключается в том, что они якобы платят деньги за опросы тем людям, которые скачали приложение и прошли верификацию аккаунта. И в каждой такой игре есть свой подвох.

Ловушки трейдинга с Дукаскопи (Crazy911)
Часть сайта мошеннической организации Crazy911
Торги с мошенниками Крейзи 911

Также мошенники пытаются привлечь нас своей статистикой, что есть уже много людей, которые прошли опросы и получили свои первые выплаты. На самом деле данная контора Крейзи 911, заточена на сбор информации о клиентах и передачи всех данных брокеру-аферисту Дукаскопи.

Вторая часть сайта мошенничков Крейзи 911

Лицензия на проведение деятельности шараги Crazy911

В подобных шарагах лицензии и не может быть, так как они не подпадают ни под один вид деятельности. Лохотрон Crazy911 - это даже не хайп, так как заточен на сбор данных о своих клиентах и в принципе никаких денег не просит. А вот уже брокеры-партнеры делают свое дело и воруют у переданных жертв по-полной.

Никакой информации о разрешении на деятельность Крейзи 911 нет

Информация о договоре конторы Крейзи 911

В договоре о партнерстве, который предлагает контора Crazy911, есть один очень интересный пункт, который затрагивает личную ответственность клиента. Здесь мошенники упоминают какие-то убытки и расходы, которые клиент может понести в процессе сотрудничества. Хотя не указывают, как такое вообще возможно.

О мошенническом договоре с Крейзи 911
Дырки в договоре мошеннической конторы Крейзи 911

Данные о руководстве веб-шарлатанов Crazy911

О руководстве шарлатанской кухни Крейзи 911 нет вообще никакого упоминания, так как проект зарабатывает за счет комиссионных по сливу клиентам брокерам-партнерам, а это является мошеннической деятельностью. Все же шарага принадлежит конторе ДукасКопи и там стоит искать их руководство.

Связь с аферистами Крейзи 911 (Дукаскопи)
Примерно так выглядит руководство аферистов Crazy911

Как связаться с интернет-жульем Крейзи 911

Связаться с аферистами Crazy911 практически невозможно, так как шарага просто зашифровалась под пластом конфиденциальности и никак себя не выдает. С этой интернет-пустышкой можно связаться только через мобильное приложение, которое они заставляют скачать, чтобы начать с ними якобы работать.

Продвижение аферистов Крейзи 911, они же Dukascopy на рынок
Никакой информации для связи с аферой Crazy911 нет

Кратко об авторе статьи про мошенническую компанию Crazy911

Тристан де Мартел - антагонист и второстепенный персонаж в Древних - написал статью о мошенниках Крейзи 911, так как они нарушают закон и выманивают личные данные клиентов, которые потом используют в личных целях. Пора прекратить этот беспредел и данная статья поможет как можно скорее прикрыть эту кухню.

На фото создатель статьи про интернет-мошенников Крейзи 911