Отзыв о работодателе «ALEX Fitness Максимир» Добавлен: 28.09.2014

Основное название: ALEX Fitness Максимир
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Хочу обратить внимание на такого спортивного гиганта, как ALEX Fitness (Максимир, Воронеж).

Против самого спортивного клуба претензий особо нет (не считая грязи, пыли, разводах на зеркалах и мусора в ведрах). Речь пойдет о неадекватном руководстве. На должность администратора-кассира рецепции мне пришлось стажироваться два дня из положенных трех. Со старшим администратором Дарьей Мазаловой мы договариваемся созвониться насчет третьего дня.

Я, как добросовестный работник, жду звонка, а потом обнаруживаю, что меня попросту игнорят: она не отвечает на мои звонки, не отвечает на мои сообщения, на рецепции говорят, что ее нет. Когда я наконец чудом попадаю на Дарью, она мне просто говорит, что мест нет! За каким я стажировалась? Это что - называется бесплатная рабочая сила?

Я звоню снова в Максимир и требую связать меня с управляющей Виталиной Бохоновской (она уже при оформлении на работу беседует со стажером - соответственно, должна быть в курсе). Разумеется, никакая Виталина ко мне не подходит и не перезванивает.

Перезванивает мне какая-то мелкая сошка Юлия из отдела кадров, и в ходе разговора 5 раз повторяет, что я не подхожу под принятые стандарты их клуба. Никаких объяснений... А я теперь 100 раз подумаю, прежде чем давать рекомендацию этому клубу своим знакомым.