Отзыв о работодателе «A5 Client» Добавлен: 02.08.2017

Основное название: A5 Client
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Устраивался в данную контору, занимающуюся интернет-рекламой (в основном Авито) и продвижением, на должность контент-менеджера. Со мной связались, прошел первое собеседование, потом приехал на одно обучение, где мне дали домой задание - сделать объявления (продающие текста, уникальные заголовки и тп) для конкретного уже заказчика. Я его сделал, хоть и мелкие нарекания были, но сказали в целом норм. На следующий день сам позвонил их директору, уточнить устраиваю ли я их как соискатель, потому что от них ни ответа ни привета не было. Он сказал, что перезвонит мне в течение дня и скажет мне результаты. Пару дней я ждал, потом задумался и зашел на Авито, проверить объявления по данной категории, где я работал. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что они разместили все объявления, с небольшими дополнениями, которые я подготовил! T.e. Нашли дурачка, который забесплатно выполнил работу за них, потратив на это пару своих дней. Так что будьте осторожны с этими кидками и категорически не рекомендую устраиваться на работу к ним, не исключено, что вас так же помурыжат и в итоге вас будет ожидать моя участь.