Отзыв о работодателе «1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP» Добавлен: 25.02.2018

Основное название: 1С-ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Под красивым названием "1C-Фабрика проектов ERP" скрывается фабричное производство некомпетентности, хамства и семейных дрязг!
Бывший выходец из франчайзи 1С неумело напялил на себя корону и возомнил крутым руководителем, а настроить бизнес-процессы забыл. Но куда там до бизнес-процессов, когда элементарные нормы поведения и обращения к сотрудникам ему чужды!
Все вопросы в компании, состоящей из 20! Человек, решаются по скайпу. Именно поэтому директор всегда прав, а вы всегда будете в дураках, ведь отследить кто и что говорил нет никакой возможности.
А вот менеджеры - профессионалы своего дела! Да, все были переманены из других франчайзи 1с, но разве этому руководителю есть дело до договоренностей, которое неукоснительно соблюдается партнерами 1С. Тем не менее круговорот менеджеров на Фабрике имеет замкнутый цикл - за неделю до конца испытательного срока все уволены. Только "живучая секретарша" всех "переживает", но не нам осуждать ее за уровень "социальной ответственности". Отдельного внимания заслуживает быдло-директор департамента по работе с клиентами. Все что он умеет - орать как иерихонская труба! Лечить бы таких электрическим током, да жалко расходов на электричество.
Если вам скучно жить, хочется занять себя на 3 месяца, получить несколько седых клоков и подпортить трудовую книжку, тогда самое место попытать счастье на "заводике". Удачи в поисках по-настоящему хорошего места работы!