Отзыв о работодателе «Beer Studia» Добавлен: 08.07.2019

Основное название: Beer Studia
Сфера деятельности: Кафе и рестораны

На сайте Restojob нашел вакансию су-шефа в ресторане Beer Studia на Рыбацком проспекте. Ну позвонил,пришел всех все устроило, устроился работать. На кухне грязь,повара ходят туда сюда,рабочий процесс не налажен. Все происходит с попустительства второго су-шефа,который водит дружбу с шеф поваром(бухают вместе). Первые пол месяца все было более менее,потом начались непонятки. Меня шеф учил неправильной отдаче блюд ,за что я потом получал от руководства. Мне не давали контакты поставщиков и я не мог заказать товар.Вводили перемены и не ставили в известность меня.Ну и вообщем захожу я как то утром на Restojob,а там вывешена свеженькая вакансия су-шефа от Beer Studia. Я звоню шефу три дня подряд,он не берет трубку(причем у рядом стоящих коллег он трубку берет),я звоню второму су-шефу - он меня фактически посылает и бросает трубку. На тот момент мне уже заплатили аванс и должны были только 9 тысяч. Я залезаю в рабочий компьютер и вижу ,что мне навыписывали штрафов на 8 тысяч(о которых я не в курсе). Выводы делайте сами.Я собрался и ушел.