Отзыв о работодателе «Beer burger bar» Добавлен: 23.10.2019

Основное название: Beer burger bar
Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Иллюзия обмана. Хотя нет, не иллюзия - вас действительно обманывают!

Я проработала в данном заведении на протяжении 7 месяцев на позиции SMM менеджера. Могу с уверенностью вам сказать, что никакие положительные отзывы не скроют главного - этот запах в зале не от канализации, нет, он просто характеризует всё заведение в целом.

На кухне неимоверная грязь на всех поверхностях, антисанитария. Сам персонал жалуется на насекомых. Официанты любят поболтать. Работать только не любят. Так что не удивляйтесь, если прождете элементарный десерт более 30 минут - за ним отправятся в ближайшую булочную.

Пивное меню постоянно подлежит изменениям и редактированию. Половины из представленных позиций нет. Признаться в этом видимо, стыдно. То же касается и основного меню. Красивые картинки - это часть их грязного замысла. Недоделки, просрочка, отсутствие половины продуктов и, как следствие, пустые позиции в меню. Вкусно, пока горячее. На утро будет болеть живот. Я серьёзно!

Интерьер ничтожно устарел, владельцы плевать на это хотели. В целом, им на многие вещи по барабану. Почти на все. В том числе и на сотрудников, которые прикрывают их доблестные тылы. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Я собираюсь довести это дело до конца, а также написать аналогичный отзыв на все аналогичные площадки.

Всего плохого!)