Отзыв о работодателе «ООО Шико» Добавлен: 04.02.2015

Основное название: ООО Шико

Компания имеет несколько юр.лиц, полиграфическое производство. Соискателям не рекомендую терять время с этой конторкой. Единственный "плюс"- еженедельная оплата, в остальном- только "минусы".Неудобное расположение производства, постоянно подстраиваешься под расписание служебной газели, которая ходит по территории ЗИЛ без расписания, неудобства с пропускной системой. Грязь в помещениях, на вокзале чище... убогость в кабинетах-отсутствие ремонта и мебели. Отдел подбора персонала профнепригоден,политика направлена на использование потока кандидатов без оформления на 1 месяц. Людей набирают пачками без оформления с испытательным сроком месяц, за 3 дня до окончания исп. срока-вывешивают списки на увольнение без объяснения причин, набирают следующий поток. Руководитель Леня - клоун, который самоутверждается за счет подчиненных,"принеси то, не знаю что", компанией рулят две клоунессы Катя (продажи) и Маша (кадры). Цирк шапито- одно слово. Дорогие соискатели- теряте время, это не та компания, которая даст Вам профессиональный и карьерный рост, Ваши знания и умения там не нужны, там остаются работать только стукачи и [censored]