Отзыв о работодателе «HeroCraft» Добавлен: 05.07.2016

Основное название: HeroCraft

Проработал более двух лет в данной компании.
Раньше радовал дружный коллектив, все были знакомы, все общались.
После ухода арт-директора, на котором держалась вся компания все стало крайне прискорбно.
Бывший арт-директор забрал с собой лучших работников, остальные поувольнялись сами.
Затем компания, которая сейчас в основном является издателем,понабрала каких-то убыточных проектов, специалистов крайне низкого уровня, которые пришли из уже развалившихся организаций по тому же профилю.

Зарплаты задерживали по несколько месяцев, что уж говорить о повышении. Людей увольняли за то, что они были недовольны отсутствием зарплаты!после того как компания чудом выбралась из кризиса из-за падения рубля и взлёта евро зарплаты таки начали платить, но никому не то что не повысили, а даже не сделали переиндексацию. Только кормили обещаниями о светлом будущем и дальнейшими перспективами. Но больше всего удручает то, что ген директор зачем-то решил поменять начальников отделов и именно после этого работать стало крайне тошно. На места поставили настолько не компетентных людей и далеких от деятельности отдела, что я крайне удивлён, что компания все ещё жива. Но думаю это не на долго. Вывод таков:
1) зп крайне малы не то что для it,а так же для нашего города. И повышения вы вряд ли дождётесь.
2) коллектив склочный и не сплоченный. Истинных профисионалов потеряли в процессе реформ и сокращений
3) не компетентные начальники отделов, ничего не понимающие в работе отдела Советовать копанию никому не буду