Отзыв о работодателе «HeroCraft» Добавлен: 07.09.2017

Основное название: HeroCraft

Хочу предостеречь всех трехмерщиков и начинающих и опытных от работы с HeroCraft Санкт-Петербург. Это пустая трата времени и нервов.
В июле 2017 получила тестовое задание от филиала HeroCraft в Санкт-Петербурге (вакансия "3d моделлер"). Тестовое уже насторожило - смоделить и затекстурить копию локации из ГТА - слишком большой тест, даже если из текстур нужен только диффуз. Сделала большую часть (работодатель настаивал на полном выполнении теста), возникли подозрения, что руководитель, хоть и работает в геймдеве, не понимает как что делается и сколько времени занимает каждый этап. И что есть, например, стадия маппинга) До того как станет красиво. Но это полбеды.
Когда пришла на испытательный срок, отработала 3 дня, попробовала спросить об оформлении на испытательный (договор) на что получила очень эмоциональную и не вполне адекватную реакцию начальства: "Зачем вам бумага, вы все равно не сможете ее против нас использовать! " и т.п. После чего он добавил, что не настаивает на моей работе "без бумаги" и я могу отправляться домой. На мой вопрос когда примерно можно будет заключить договор-подряд (о других формах оформления речи не шло вообще) мне было отвечено, что сейчас юрист в отпуске. Больше руководитель на связь не выходил) Трубку не снимает) Про оплату трех дней испытательного срока я даже не спрашивала.