Отзыв о работодателе «Эксперт-Печать» Добавлен: 17.03.2016

Основное название: Эксперт-Печать

Если вы пойдете работать в эту студийку, забудьте, что такое работать за деньги. Их девиз - скажем бесплатному труду - ДА! Итак, вы пришли на собеседование, вам обещают, что вас оформят, обязательно и незамедлительно, далее разговор заходит о ЗП, вам обещают стабильный оклад за выход, и % с выполненной работы, при условии, что выручка за день будет "такой-то". Вы приходите, отдаете свою трудовую книжку, начинаете работать. Вы стараетесь, порой перерабатываете, помогаете директору с "левыми" поручениями,и ваши выручки превышают обозначенные, вам подходят и говорят - мы повышаем ставку выручки за день, и по концу месяца ни о каких % речи не идет, даже о тех, которые должны быть не смотря ни на что. И так продолжается каждый месяц, выручку повышают, ЗП понижают, в итоге вам надоедает, и вы решаете уходить. Во-первых, не факт, что вам вернут трудовую книжку (мне повезло больше), во-вторых, записи в ней не найдете. Ну и третья, финишная прямая - вас начнут кормить обещаниями, что ЗП будет завтра, после завтра, в начале недели и пропадут вообще. Хотите получить бесценный опыт на бесплатной работе - Эксперт-печать ждет вас!